Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников — 2019-2020 года

 

 

 

В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 года № 1252 (далее – Порядок), во всех субъектах Российской Федерации в рамках учебного года, с 1 сентября по 30 апреля, проводится всероссийская олимпиада школьников.

С 23 сентября по 23 октября 2019 года в школе будет проведен школьный этап всероссийской олимпиады школьников  2019 – 2020 учебного года по 23 предметам в соответствии с графиком.

Желаем успеха всем участникам олимпиады и ждем высоких достижений!

Региональный координаторы:

— Цыганкова Ксения Анатольевна, главный специалист отдела общего образования департамента дошкольного, общего, дополнительного образования и кадрового развития системы образования Министерства образования Омской области, тел. (3812) 21-22-18, 8-965-977-73-06, адрес электронной почты: tsygankovaka@minobraz.omskportal.ru;

— Худорожков Иван Владимирович, заведующий учебно-методическим центром по работе с одаренными детьми БОУ ДПО «ИРООО», тел. 8(3812)23-51-64, адрес электронной  почты:  i.hudorozhkov@yandex.ru

 Муниципальный координатор:

-Украинец Анастасия Олеговна, ведущий инспектор сектора профессиональной помощи и поддержки педагогов департамента образования Администрации г. Омска, тел. 20-04-69

http://omsk-perspektiva.ru/olimpiadi/2019_2020_uchebnyyi_god/

Школьный координатор:

-Захарова Наталья Александровна, заместитель директора БОУ города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 16», тел.  (3812)61-81-01

СРОКИ

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2019/2020 учебном году

 

п/п

Наименование

предмета олимпиады

Срок проведения

 

Работы победителей

1. Русский язык 23.09.2019 скачать
2. История 24.09.2019 скачать
3. Английский язык 25.09.2019 скачать
4. Химия 26.09.2019  
5. Математика 27.09.2019 скачать
6. География 30.09.2019 скачать
7. Технология 01.10.2019  
8. Экономика 02.10.2019  
9. Немецкий язык 03.10.2019  
10. Астрономия 04.10.2019  
11. Физика 07.10.2019  
12. Обществознание 08.10.2019  
13. Основы безопасности жизнедеятельности 09.10.2019  
14. Литература 10.10.2019  
15. Биология 11.10.2019  
16. Физическая культура 14.10.2019  
17. Мировая художественная культура 15.10.2019  
18. Французский язык 16.10.2019  
19. Право 17.10.2019  
20. Экология 18.10.2019  
21. Информатика 21.10.2019  
22. Китайский язык 22.10.2019  
23. Испанский язык 23.10.2019  

Всероссийская олимпиада школьников - 2018-1019 года

 

 

Письмо Министерства образования Омской области

Возрастные категории участников

График проведения

Порядок проведения

Согласие родителей

Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебный год

 

№п/п
ФИО
предмет
класс
скан работы
1 Староворцева Мария Ростиславовна русский язык 6 скачать
2 Терёхина Екатерина Михайловна русский язык 6 скачать
3 Бойко Вадим Николаевич история 9 скачать
4 Яговкина Маргарита Владимировна география 6 скачать
5 Жерибор Амир Иванович география 6 скачать
6 Нукубаева Камилла Жанатовна география 8 скачать
7 Дмитрюк Вячеслав Вячеславович география 8 скачать
8 Вайс Александра Васильевна география 8 скачать
9 Торбина Виктория Сергеевна география 11 скачать
10 Мубарякова Рамзия Насимовна английский язык 8 скачать
11 Малышев Владислав Викторович английский язык 8 скачать
12 Дмитрюк Вячеслав Вячеславович английский язык 8 скачать
13 Фирсанов Павел Константинович английский язык 10 скачать
14 Молявко Полина Николаевна английский язык 10 скачать
15 Ватажная Дарья Викторовна технология 5 скачать
16 Сысоева Дарья Павловна технология 5 скачать
17 Староворцева Мария Ростиславовна технология 6 скачать
18 Яговкина Маргарита Владимировна технология 6 скачать
19 Солунова Татьяна Сергеевна технология 7 скачать
20 Зарембовская Арина Андреевна технология 7 скачать
21 Лаухтина Ульяна Павловна технология 7 скачать
22 Марченко Анастасия Артёмовна технология 7 скачать
23 Шах Анастасия Максимовна технология 8 скачать
24 Гаммель Елизавета Дмитриевна технология 8 скачать
25 Соколова Евгения Сергеевна технология 8 скачать
26 Мельникова Алина Игоревна технология 9 скачать
27 Горбунова Александра Эдуардовна технология 9 скачать
28 Шах Диана Максимовна технология 9 скачать
29 Мироненко Ангелина Евгеньевна математика 5 скачать
30 Староворцева Мария Ростиславовна математика 6 скачать
31 Жерибор Амир Иванович математика 6 скачать
32 Сергеев Станислав Викторович математика 7 скачать
33 Вареникова Ксения Константиновна математика 7 скачать
34 Низовцева Виктория Евгеньевна математика 7 скачать
35 Мубарякова Рамзия Насимовна математика 8 скачать
36 Мельникова Алина Игоревна математика 9 скачать
37 Пантелеева Ольга Вячеславовна математика 9 скачать
38 Садвакасова Алина Мауленовна математика 9 скачать
39 Подгорный Артём Иванович математика 10 скачать
40 Кондрашова Екатерина Тарасовна математика 11 скачать
41 Нестерова Кристина Юрьевна  литература 10 скачать
42 Фирсанов Павел Константинович  литература 10 скачать
43 Брайченко Марьяна Геннадьевна  литература 9 скачать
44 Кадочникова Полина Николаевна  литература 9 скачать
45 Тюлюмбаева Даяна Каирбаевна  литература 8 скачать
46 Павленко Оксана Игоревна  литература 7 скачать
47 Кныш Елизавета Сергеевна  литература 7 скачать
48 Низовцева Виктория Евгеньевна  литература 6 скачать
49 Садвакасова Алина Мауленовна биология 9 скачать
50 Горбунова Александра Эдуардовна биология 9 скачать
51 Брайченко Марьяна Геннадьевна биология 9 скачать
52 Шах Диана Максимовна биология 9 скачать
53 Байдуалетова Алина Рустамовна биология 8 скачать
54 Дмитрюк Вячеслав Вячеславович биология 8 скачать
55 Пупенко Илья Андреевич биология 8 скачать
56 Клепчар Екатерина Руслановна обществознание 11 скачать
57 Торбина Виктория Сергеевна обществознание 11 скачать
58 Бойко Вадим Николаевич обществознание 9 скачать
59 Новосад Алина Сергеевна обществознание 9 скачать
         
         
         
         
         
Top